РуссуютстройРуссуютстрой

Сколько стоит ремонт евродвушки в Москве

Евродвушка объединяет кухню и гостиную — бюджет часто упирается в мокрую зону, электрику и чистовую отделку открытого пространства. Ниже — ориентиры до выезда инженера.

← Хаб ценСтраница услуги →Цены на классическую двушку →

Ориентир по форматам (метраж около 55 м²)

ФорматЗа м²Бюджет на квартиру
Косметический (ориентир 55 м²)от 4 000 ₽/м²от 220 000 ₽
Капитальныйот 12 000 ₽/м²от 660 000 ₽
Под ключот 25 500 ₽/м²от 1 400 000 ₽

По типу объекта

Евродвушка в новостройке (≈52–56 м²)от 1 400 000 ₽ под ключ
Евродвушка во вторичкепо осмотру: чаще +демонтаж и инженерия

Частые вопросы

Евродвушка и смета.

  • Чем ремонт евродвушки отличается от классической двушки?
    Планировка с открытой кухней-гостиной и одной закрытой спальней: больше внимания связке света, санузла и кухни, но комнат меньше, чем при двух изолированных.
  • Сколько стоит ремонт евродвушки под ключ в Москве?
    Стартовый ориентир при типовых 52–56 м² — от 1 400 000 ₽ в формате под ключ. Точную сумму даём после замера.

Следующий шаг

Закажите замер или прикиньте бюджет в калькуляторе.

Ещё по теме

Светлый интерьер квартиры после ремонта

Руссуютстрой — мы создаем уют

Ремонт квартир и новостроек под ключ в Москве и МО

WhatsAppTelegram